Как составить претензию без гарантийного талона для поломанного телефона?

• г. Волгоград

Хочу написать претензию в магазин по поводу поломанного телефона. Но при покупке телефона была только книжечка на телефон и чек, а гарантийного талона нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с претензией на имя руководителя юр лица (магазина), описывайте в претензии Вашу ситуацию по поводу некачественного товара, по поводу того, что не предоставили полную комплектацию товара и требованием возврата денежных средств.