Написано исковое заявление в суд на отца инвалида 1 группы с проблемами в позвоночнике - возможно ли представление сыном и каковы требования?

• г. Селидово

Отец инвалид 1 группы не ходит, плохая речь. У отца проблемы с водоконалом. Я написал исковое заявление в суд, может ли сын представлять отца в суде. Что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

По нотариальной доверенности можете быть представителем.

Довіреність також можливо посвідчити в ЖЕКу.