Как обратиться в органы опеки и попечительства для решения проблемы с неоплачиваемыми алиментами?

• г. Москва

Подавала на алименты, которые не оплачиваются. У приставов получила постановление о расчете задолжности. Какие дальнейшие действия, говорят нужно обратиться в органы опеи и попечительства. Зачем?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте! Нужно с ИЛ обратиться к работодателю мужа, что бы он удерживал алименты с зарплаты

Смотря какая у Вас цель. Для того что бы получить алименты необходимо очень плотно работать с приставами. В органы опеки и попечительства имеет смысл обращаться если вы ставите перед собой цель лишить бывшего супруга родительских прав.

Если Вам нужна более подробная консультация, обращайтесь.

Скажите в связи с чем Вам не выплачиваются алименты должником?