Порядок действий после получения паспорта РФ - ставка на военный учет или оформление постоянной регистрации сначала?

• г. Липецк

Каков порядок действий после получения паспорта РФ (сменил гражданство украинское на российское): 1. постановка на военный учет по предполагаемому месту постоянной регистрации и затем оформление постоянной регистрации? Или 2. оформление постоянной регистрации, затем постановка на военный учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перед постановкой на учет, вам нужно сделать регистрацию.