Оплата сверхурочных часов в рентгенотделении - поиск статьи ТК РФ для доплаты за вредные условия труда

• г. Уфа

Я работаю в рентгенотделении, за вредные условия труда нам платят 15% на оклад, за сверхурочную работу долату за вредность не начисляют. Уверена что должны оплачивать, но доказать не могу, Подскажите, пожалуйста, по какой статье ТК РФ должны производить доплату на сверхурочные часы за вредные условия труда.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию - ТАМ КОМПЕТЕНТНО разберутся.

УДАЧИ ВАМ