Возможность расторжения договора и возврата предоплаты при увеличении стоимости изготовления сруба

• г. Казань

Заключили договор на изготовление сруба с компанией. Я внес предоплату 200 000 рублей. Предварительная стоимость по договору 273 000. Позднее мне прислали почтой смету в которой итоговая сумма услуг составила 300 000 рублей. Т.е на 30 000 дороже предварительной стоимости. Я смету не подписал. Т.к разница для меня большая. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги? На какие статьи мне ссылаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как ответить на Ваш вопрос не ознакомившись с самим договором ?