Каким образом закон может помочь пенсионерке, страдающей от давления со стороны преступного сына?

• г. Москва

Можно ли как-то повлиять (через закон) на сына, который буквально выматывает мать пенсионерку и других ближайших родственников прося дать ему денег. Ни где не работает, дважды судим, 33 года. Берёт просто на измор, может повторять ДАЙ в течении нескольких часов подряд.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, поскольку все свое детство ему потакали, и по слову дай все кидались к его ногам - пожинайте плоды! Вызывайте учаскового, напишите заявление в милицию, выпишите его из квартиры, наконец.