Наследование дома после смерти бывшего мужа, учитывая отсутствие детей и наличие общего ребенка в новом браке

• г. Иваново

После развода бывший муж купил дом а после снова женился после его смерти кто является наследником дома имеем общего ребенка в новом браке детей нет.

Ответы на вопрос (1):

Если не будет завещания, ваш ребенок будет наследовать долю в доме наравне с другими наследниками (родителями и новой женой).

Желаю удачи.