Банк русский стандарт требует задолжность пять лет назад - могу ли я открыть бизнес и будут ли арестованы мои доходы?

• г. Москва

Банк русский стандарт пять лет назад требует от меня задолжность. Но я точно знаю что я все оплатила. Они закрыли мне счета сберкарточки. Могу ли я открыть свой бизнес с кофе апаратными машинами. Могут ли они снова арестовать мои доходы.

Ответы на вопрос (1):

Не могут они ничего арестовать. У них срок исковой давности давно истек, поэтому банк в суд и не обращается. Вам нечего опасаться.