Арест счетов в Сбербанке - возможность обжалования действий судебных приставов
• г. Екатеринбург
Судебные приставы арестовали счета в сбербанке, на сайте нет исполнителях производств, в банке узнал, что выставлен счет на 10 000 руб. Счет в пользу страховой компании, в которой я два года назад страховая личный автомобиль только по Какой. Можно ли обжаловать данные действия приставов? Счет я оплатил на всякий случай, но мои счета разблокируют через три рабочих дня.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Да, можете обжаловать, в судебном порядке
Спросить27.07.2015, 19:31,
г. Ижевск
Здравствуйте!Да,обжаловать можете.