Как правильно составить иск о разводе и лишении родительских прав при совместном имуществе и проживании ребенка с матерью?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сидит муж дали ему 3,6 осталось сидеть полтора года а нашему совместному ребёнку почти два года! Я хочу с ним развестись и лишить родительских прав! Как мне правильно составить иск? Совместно нажитое имущество кроме кредитов которые оформлены на меня и которые большую часть платила я сама ни чего больше нет! Я проживают в Ростове он прописан в Азове! Ребёнок прописан со мною!

Ответы на вопрос (5):

составление искового заявление - платная услуга

Обратитесь к любому понравившемуся адвокату и обговорите с ним условия соглашения

а какие у вас есть основания для лишения прав? нахождение в тюрьме не является основанием для лишения родительских прав

Какова стоимость составления иска

Для определения стоимости составления иска обратитесь к выбранному Вами адвокату.