Как поступить, если банк скрывает договор страхования жизни при автокредитовании после смерти отца?

• г. Губкин

В банке при автокредитовании отец заключил с банком договор страхования жизни, но на руки ему данный договор не отдали. Отец умер, как мне теперь поступить в данной ситуации? Как доказать, что это страхование имело место быть? Банк намерено скрывает заключение данного договора, т.к. ему не выгодно предоставление данных бумаг, ведь именно сам банк является страховой компанией данного кредита. Я уверена, что заключение договора было, так как во время подписания всех бумаг лично присутствовала, Но как это доказать? Я понимаю, что вина наша есть, ведь мы не проверили все документы. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если нет договора, то трудно будет доказать что либо. Начните с того. что сколько вы получили денежных средств и сколько должны выплатить, у вас должны были остаться платежные документы