Судебное решение - Что произойдет с мужем, если свекровь завещает квартиру другому лицу?

• г. Чебоксары

Свекровь собственник квартиры, муж от приватизации отказался, но прописан и проживает там, так как другого жилья не имеет. Если свекровь завещает квартиру другому лицу, означает ли это, что он останется без места жительства?

Ответы на вопрос (1):

именно это и означает, сменится собственник, он потеряет право пожизненного проживания