Как получить кадастровый паспорт для дома в деревне, если документы на оформление не были отданы в налоговую службу?

• г. Химки

Как получить кадастровый паспорт? Дом в деревне был построен в 1997 г были собраны документы на оформление его, но в налоговую службу так и не отдали. Т.е кадастровый паспорт не получили. С чего нам начинать сейчас? Старые документы на руках сохррнились.

Ответы на вопрос (1):

Закажите межевое дело у кадастрового инженера и обратитесь в росреестр для постановки на кадастровый учет, здесь проблем нет.