Вопрос о вызове врача на дом при учете ребенка в поликлинике в Краснодаре

• г. Краснодар

Я живу в Краснодаре. Если я поставлю на учет ребенка в поликлинику не по месту прописки, а туда где мне большее понравится. Приедет ли ко мне по адресу врач на случай вызова его на дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Именно надо врача придётся вызывать из ближайшей поликлиники, по месту прописки.

При этом числиться ребенок может в той поликлинике, которая приглянулась больше?Спасибо

Да, это возможно.