Сейчас я прошу помощи у Вас - у меня никогда не было опыта составления подобных писем.

• г. Москва

Обращаюсь к Вам с несколько необычной просьбой. Мне необходимо составить письмо главе транснациональной корпорации.

Меня зовут Галина, и мне 22 года. Недавно я нашла работу и начала поправлять проблемы со здоровьем, но несчастье пришло с другой стороны. Человек, которому я обязана жизнью, умирает. Эта женщина, ее зовут Елена, перенесла две операции на сердце. Насколько известно мне, у нее рак. Третий раз она на операцию не пойдет, и не может лечиться химиотерапией. Я знаю, как можно ей помочь, но у меня нет на это средств. Я хочу обратиться к главе корпорации, производящей нужные препараты, и просить помощи.

Сейчас я прошу помощи у Вас - у меня никогда не было опыта составления подобных писем. И я не знаю, кто может обладать подобным опытом.

Прошу Вас, помогите спасти жизнь человеку, которому я обязана всем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.