Изменение штатного расписания во время отпуска по уходу за ребенком - требуется ли предупредить работника?

• г. Москва

Во время отпуска по уходу за ребенком изменилось штатное расписание организации от 1 ставки осталось 0,5.Надо ли предупреждать об этом изменение работника.

Ответы на вопрос (3):

Вас об этом уведомят при выходе на работу

Да,Вы обязаны уведомить сотрудника.

Николай, у меня вообще достаточно большие сомнения в правомерности такого изменения в одностороннем порядке, но в любом случае должно быть письменное уведомление за 2 месяца.