Проблемы с признанием права собственности на земельный участок - как действовать?

• г. Евпатория

21.07.2015 подала в мировой суд исковое заявление о признании права собственности на земельный участок, где ответчиком выступала администрация Ермаковского сельсовета. Этот земельный участок до июня 2006 был в собственности у ООО имени Ванеева. 27.06.2007 я приобрела у них участок, мне выдали кассовый ордер в подтверждение покупки и договор купли-продажи. В собственность не могла оформить, так как продавец уклонялся от регистрации на право собственности. Я оставила это дело и поехала доучиваться в Красноярск, родила детишек. Решила вернуться к этому вопросу: оформила за свой счет межевание участка, кадастровый номер (есть квитанция), делала запросы о вводе в эксплутацию и инвентаризации данного земельного участка - запросы отрицательные. 21.07.2015 пошла в суд и узнала, что этот участок был приобретен другой особой в 2006 году и у неё все те же документы от продавца, что и у меня (Знаю фамилии людей, кто подделал документы, они работают в администрации района + нашли уборщицу, которая раньше там работала и у нее как-то оказалась печать этого ООО им. Ванеева). Так как у меня договор купли-продажи на год позже подписан, мне отказали в признании права собственности. Через сколько дней я могу получить постановление суда на руки? Могу ли я подать на эту женщину в мировой суд, чтобы она мне вернула деньги затраченные за кадастровые работы?! Могу ли я возместить с нее моральный ущерб и на какую сумму могу рассчитывать? Можно ли вернуть госпошлину за судебные издержки (27400)? Или писать жалобу в прокуратуру? Подскажите, пожалуйста, что дальше делать?

p.s.: Мне сразу сказал один из этих людей, что я суд не выиграю и деньги зря потрачу, что у него связи... В общем и целом ничего не могу доказать.

Ответы на вопрос (1):

если есть доказательства подложности договора нужно было его обжаловать.