Подскажите пожалуйста чо нужно для этого, куда обратиться и т.д. Заранее спасибо.

• г. Москва

Мы строительная организация (ООО) хотим привлечь для выполнения своих работ граждан Украины и Молдовы. Подскажите пожалуйста чо нужно для этого, куда обратиться и т.д. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, не рекомендовал бы Вам это делать, Вам придется буквально доказывать, что без этих граждан с работами у Вас ничего не выйдет, т.е., нет специалистов с Российским гражданством этого уровня, думаете, у Вас это выйдет?

Советовал бы поступить проще, привлечь этих людей к работам на основании договора подряда.