У меня такой вопрос. Нужно ли согласие совершеннолетний дочки на приватизацию жилплощади? Спасибо за ответ.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Нужно ли согласие совершеннолетний дочки на приватизацию жилплощади?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, здравствуйте! Если дочка зарегистрирована в квартире, которую желаете приватизировать, то, конечно, ее согласие либо нотариально удостоверенный отказ от участия в приватизации обязательны.

С уважением,

Харченко О.В.