Как правильно сделать запрос в банк о наличии закрытого вклада при разводе?

• г. Ртищево

Меня зовут Ольга, мне нужна юридическая консультация. Я подала иск в суд в отношении своего мужа о признании сделки купли-продажи автомобиля недействительной и разделе её пополам. В настоящее время мы с мужем разводимся, он до развода продал купленный в период брака автомобиль не ставя меня в известность, сам продолжает им пользоваться. На этот автомобиль мы копили деньги, им в банке был открыт счёт под проценты (денежные средства он вносил наличными). В 2012 году данный вклад был закрыт. Суд сделал запрос в банк о предоставлении информации по данному вкладу, однако они предоставили информацию только об открытых счетах и его кредитах, информацию по данному вкладу банк не предоставил. Помогите пожалуйста правильно сделать запрос в банк о наличии закрытого вклада. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такую информацию банк Вам не предоставит. Но вы можете ходатайствовать перед судом о судебном запросе, указав необходимость такой информации.