Укажите если возможно ссылки на нормативные акты.

• г. Ногинск

У меня есть такой вопрос, на меня оформлена доверенность от юридического лица, обязан ли я вести ежедневный путевой лист и на сколько правомерна езда только по доверенности. Укажите если возможно ссылки на нормативные акты. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван! Доверенность явлется полноценным документом, позволяющим управлять автомобилем. Обязательного наличия путевого листа ни один нормативный акт РФ не предусматривает.

С уважением