Есть ли решения фас о том, что необходимо обновлять выписку из ЕГРЮЛ на площадке и предоставлять не старше 6 мес.?

• г. Архангельск

Есть ли решения фас о том, что необходимо обновлять выписку из ЕГРЮЛ на площадке и предоставлять не старше 6 мес?

Ответы на вопрос (1):

Таких требований не видел. По всей видимости данный вопрос регламентируется ЭТП при аккредитации