Могут ли судебные приставы арестовать квартиру, находящуюся в ипотеке в другом банке, если у заемщика есть судебный приказ по другому кредиту, который он не платит из-за отсутствия возможности, при этом квартира

• г. Киров

Вопрос такой имеется кредит по которому имеется судебный приказ, по кредиту я не плачу так как нет пока возможности, могут ли судебные приставы арестовать квартиру которая в ипотеке в другом банке просрочки нет, является единственным жильем, имеются дети на иждевении.

Ответы на вопрос (1):

нет, эту квартиру арестовать не могут