Как получить Российское гражданство для гражданина Узбекистана, работающего в РФ - процедура и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Я русский, гражданин Узбекистана работаю в РФ. Из-за разного рода бумажной волокиты голова идет кругом. Как получить Российское гражданство? Что для этого нужно? Какие документы? В какой очерередности? Нужно ли право на временное проживание, вид на жительство, или программа по переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Вам подойдет иной вариант. 33.1. в рамках 3 месяцев получите гражданство.