Ветерану труда нужна помощь - как разведать электричество на садовом участке, несмотря на отсутствие решения руководства СТ?

• г. Йошкар-Ола

Как провести электричество на садовом участке ветерану труда, если руководство с/т этот вопрос не может решить? На соседней линии свет имеется.

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в компанию энергосбыта с соответствующим заявлением. Если для вас предусмотрены льготы, вы сможете ими воспользоваться.