Как провести быструю и бюджетную оценку унаследованного старого дома в деревне?

• г. Уфа

В деревне после смерти отца вступаю в наследство, нужно сделать рыночную оценку дома, дом старенький уже, как сделать? Желательно не так дорого и быстро, что для оценки нужно?

Ответы на вопрос (2):

Найти оценщиков, договориться с ними о цене за их услуги и привезти самих оценщиков к дому для его осмотра. Возможно для удешевления стоимости услуг по оценке предоставить фотоматериалы вида дома с наружи и внутри. А также конечно правоустанавливающие документы на дом. Больше ничего не надо

Обратитесь к любому оценщику, не забудьте объясить, что нужно оценить подешевле, т.к. нет желания переплачивать нотариусу.