Пропал инвестиционный фонд GFI после моих вложений - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Меня зовут Татьяна Анатольевна. У меня очень большая для меня, я бы даже сказала дорогая проблема. Инвестиционный фонд GFI, в который я вложила деньги пропал. Ну т.е. из вида. На месте, где они находились их нет. И никаких сообщений о том, где они сейчас есть, и есть ли вообще я не имею (и не одна я - есть и товарищи по проблеме!). Последнее сообщение от GFI о начисленных процентах я получила на 25.04.2015 на электронную почту (как обычно). В марте я приходила в офис компании в конце марта - за справкой о начисленных процентах за прошлый год - и ничего вроде не предвещало нынешней ситуации. Мы, пострадавшие, написали Заявления в полицию. Теперь вот просто ждем, а на сердце камень. Что можно, а м.б. нужно предпринять в этой ситуации еще? Заранее благодарна за ответ. Татьяна Анатольевна.

Мой город Краснодар, телефон 8 (918)3845709, адрес почты fafiktad@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обратиться в суд и как можно быстрее.