Значение иксов в договоре о займе - ключевой момент или несущественный фактор?

• г. Калининград

Прописаны иксы (xxxx) это меня смущает в договоре о займе. Это важный успект или не играет ключевой роли?

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

• Заёмщик обязуется:

• До 15 числа (включительно) каждого месяца обеспечить внесение

денежных средств в размере суммы ежемесячного платежа на №

хххх хххх хххх хххх.

Ответы на вопрос (4):

на месте иксов пишется номер счета до подписания договора

Скорее всего, это просто проект договора.

В итоговой версии договора, который Вы будете подписывать, естественно, должны быть конкретные данные!

Для надлежащего исполнения обязательств у Вас должна быть информация, на какой счет вносить платеж.

Удачи Вам!

Дали уже такой договор на подпись, займ оформляем дистанционно

Не подписывайте, пока не будет в договоре полная информация!