История с двумя судами - мои попытки борьбы с увольнением и недоверие судьи

• г. Москва

У меня был 2 суд сегодня не согласен с увольнением они мне придлагали по собственному желанию уволится но я откозался так как я раннее писал в пракуратуру жалобу они мне сказали не увольняйся в суде чиновники поливают грязью врут судье что было и не было я не могу себя защитить на адвоката нет средсв есть уменя на диктофоне записи чиновников где угражают мне увольнением мы найдем как зделать прогул и нашли я хотел в суд е сегодня чтоб судья прошлушал их он откозался он ответил что знает что они у меня имеются как мне поступить что делать мне кажется что они врут судье и он им верит их сегодня было 4 человека в голове деректором на них ранее заведено в пракуротуре дело за хищения дис топл иво так ка я честны и не пьющий они меня любыми путями уволили как мне бытья на этот сайт еще в мае писал как они меня принуждали уволится без причины спасибо вам всем.

Ответы на вопрос (2):

не понятно в чем вопрос

Спросить
Пожаловаться

Александр Михайлович, из Вашего сумбурного изложения мало что понятно. Понятно, что оспариваете увольнение в суде.

В любом случае вести дело , не зная ситуации точно, не представляется возможным. Видите что не справляетесь - наймите юриста,в случае успеха расходы на него можно будет взыскать с организации.

Спросить
Пожаловаться

Уволен не законно причинакак мне в прукоратуре сказали что я честный а на них заведенно уголовное дело по хищении диз топ и у них не получалось меня под себя подмять чтоб я все выполнял что они хотят я отказался потписавать бланг на получучения диз топлива так как я не заправлял его и они любыми спосабам и нашли прогул и уволили меня в пакуратуру я обращался но меня там не поняли я их не обвинял в воровстве я обратилься что над домной измываются и угражают я на телефон записал где инжинер говорит мне с угрозами мы найдем и уволим тебя и так сделали я отпросился домой у инжинера он отпустил но написали что меня небыло на работе более 4 часов хотя я через 1.40 м вернулс я на работу и на ходился до конца рабочего дня над ними продолжается уголовное дело на 8 человек они узнали что я ходил в пракуратуру и все началось сейчас нет у меня среств на существования не делю без хлеба сижу и лекарство надо покупать они подорвали мене здоровье я и на больничным был через них Меня в суде хотят обклеветать куда мне обратится за защитой на адвоката я юридический слаб чтоб себя защитить а судья продажные.

Россия - самая коррумпированная страна Европы Уволен не законно причинакак мне в прукоратуре сказали что я честный а на них заведенно уголовное дело по хищении диз топ и у них не получалось меня под себя подмять чтоб я все выполнял что они хотят я отказался потписавать бланг на получучения диз топлива так как я не заправлял его и они любыми спосабам и нашли прогул и уволили меня в пакуратуру я обращался но меня там не поняли я их не обвинял в воровстве я обратилься что над домной измываются и угражают я на телефон записал где инжинер говорит мне с угрозами мы найдем и уволим тебя и так сделали я отпросился домой у инжинера он отпустил но написали что меня небыло на работе более 4 часов хотя я через 1.40 м вернулс я на работу и на ходился до конца рабочего дня над ними продолжается уголовное дело на 8 человек они узнали что я ходил в пракуратуру и все началось сейчас нет у меня среств на существования не делю без хлеба сижу и лекарство надо покупать они подорвали мене здоровье я и на больничным был через них Меня в суде хотят обклеветать куда мне обратится за защитой на адвоката я юридический слаб чтоб себя защитить а судья продажные.

Адвокат противоположной стороны ранее был судьей этого же суда где рассматривается гражданское дело. Одно с участием этого адвоката было уже мной проиграно. Судья вынес решение полностью противоречащее законодательству. Связь между ними очевидна. Можно ли дать отвод адвокату или судье в новом гражданском деле.

В первом кассационном суде учавствовал в расмотрении жалобы судья областного суда один из трех который был против удовлетворения жалобы адвоката, после второго суда была подана кассационная жалоба в областной суд, где двое судей были другие а председательствующим был судья который участвовал в первом суде тот который был против удовлетворения жалобы.

Возможно ли повторное участие судьи в кассационном суде?

Спасибо за ответ с уважением Владимир.

Мировой судья признал виновным правонарушителя по административному делу ст.6.1.1. КоАП.

Судья районного суда отменила Постановление мирового судьи. Одним из основании судья указала видео объяснение свидетеля правонарушителя.

В мировому судье правонарушитель никакого видео объяснения своего свидетеля не предоставлял, так же как и районному суду.

В мировом суде рассматривались записи на двух флеш-накопителях, один из которых являлся записями потерпевшей и был передан суду районным отделением полиции вместе с другими материалами, другой ходатайством был предоставлен правонарушителем в мировом суде, где не было видео объяснения какого либо свидетеля правонарушителя.

Эти два флеш-накопителя были подшиты в мировом суде в соответствии с описью, т.е имели номера страниц дела.

При ознакомлении с делом в районном суде так же не было было обнаружено видео объяснения какого либо свидетеля. Были рассмотренные в мировом суде эти вышеуказанные два флеш-накопителя подшитые должным образом в дело.

В кассационной жалобе потерпевшей было указано, что отсутствуют запись видео объяснения свидетеля, указанная в решении районного судьи. При этом Кассационный суд оставил решение районного суда без изменения и жалобу потерпевшей без удовлетворения, сославшись, что решение районного судьи обоснованы материалами дела. Следовательно, кассационный суд признал и несуществующую видеозапись доказательством.

После возвращения дела из кассационного суда при ознакомление обнаружилось следующее: фактически рассмотренные в мировом суде видеозаписи на двух флеш-накопителя находятся не в тех местах, где были ранее подшиты в мировом суде-один покет пластиковый срезан, другой бумажный пакет пустой, при чем скреплён степпером и признаков что он вскрывался нет.

Эти накопители оказались в документах подшитых уже в материалы дела районным судом, причём накопитель находившийся ранее в пластиковом пакете находиться в бумажном пакете на котором указано районным судьей «приобщен в дело» , в описи есть его уже другой номер страницы, а другой находящийся ранее в бумажном пакете оказался в конце дела, после подшитого решения кассационного суда, бесхозно прицепленным в пленке к делу, так как не указан в описи.

Вообщем по мне все выглядит так как будто бы есть утерянный флеш-накопитель в описи есть а в деле нет.

Что делать дальше?

И дополнительно хотелось бы узнать: что такое видео объяснение? И как оно должно быть снято, чтобы оно имело законную силу?

Фотографии, в том числе флеш-накопителемй при ознакомлении делались.

При обжаловании в верховном суде какого то постановления, адвокату там сказали, ваш подзащитный сегодня последний день под стражей, так как продление забыли сделать. Были непонятные накладки сроков стражи при передаче дела в суд. Тогда наш адвокат побежал к судье, сообщил об этом, и они с судьей поехали срочно в сизо и на выездном заседании судья сделал продление под стражей. Зачем вы это сделали, спрашиваю я адвоката, завтра бы наш обвиняемый был отпущен. А он сказал - не хочу с судьей ссориться, мне ещё с ним работать. По моему он сработал против своего подзащитного, сориентируйте меня, как это вообще с этикой.

Вчера была рассмотрена в Московском областном суде аппеляционная жалоба, в которой мы были ответчиками. Суд первой инстанции нами был выигран. В аппеляционной жалобе истец изменил требования. Ранее наше дело было отложено по причине того, что мы, как ответчик и, должны были представить данные из ПФР на истца, хотя судья должен был понимать, что это персональные данные, которые не подлежат огласке. Так вот вчера так было прочитано решение, что мы его не услышали (читала очень тихо, у неё болело горло) и мы вообще ничего не поняли. Сегодня звонили в суд, просили ознакомится, нам сказали ждать, когда дело вернётся в суд 1-ой инстанции. Куда мы можем написать жалобу на судью московского областного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я опять обращаюсь к вам. Мне удалось СКРЫТНО (спрятала диктофон в укромное место чтобы не было видно) от руководителя откровенного разговора. И он мне откровенно рассказал как ему директор сказал: УВОЛИТЬ И КАК МОЖНО быстрее работника который написал жалобу в прокуратуру., и что его все равно уволили бы но по статье и т. д. Скажите могу я использовать эту запись на диктофоне в суде? И может ли эта запись повлиять на решение суда в мою пользу? На записи руководитель сказал, что в суде он не сможет этого сказать иначе ему крах и увольнение от директора... А я когда буду подавать иск, то подам ходатайство о вызове его как свидетеля и пусть он там попробует сказать что увольнение по собственному желанию было не под давлением.. Может быть еще что нибудь посоветуете?

Ранее к Вам я обращался за юридической помощью. Я был уволен по утрате доверия. На мой вопрос ответил адвокат Шук П.С. Он сказал, что моё увольнение не законно и посоветовал хорошего адвоката. Подскажите пожалуйста кио может помочь. Дел в том что во Владикавказе я не нашел такого адвоката, который мог защитить мои права. Деньги получили и сказали мне я же участвовал в суде. Итого 2 суда я проиграл. Собираюсь обращаться в Верховный Суд РФ.

Ранее еще один адвокат тоже сказал, что увольнение не законно. Помогите пожалуйста кто может.

Подал апелляцию на приговор суда в Верховный суд РБ. После адвокат принес на подпись о принятии жалобы на рассмотрение, но там оказалось только аппеляция только адвоката. На вопрос адвокату где моя жалоба он ответил в суде. Здесь у меня возникли подозрения к адвокату, а если моей жалобы не окажется там и Верховный суд рассмотрит только жалобу моего адвоката где по сути ничего не раскрыто по моей просьбе и приговор останется в силе что мне делать тогда. Получается мой адвокат подвёл к судимости, хотя меня осуждают по ложноым показаниям. Это знают и следствие и судье пытался доказать. Но увы. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение