История с двумя судами - мои попытки борьбы с увольнением и недоверие судьи

• г. Москва

У меня был 2 суд сегодня не согласен с увольнением они мне придлагали по собственному желанию уволится но я откозался так как я раннее писал в пракуратуру жалобу они мне сказали не увольняйся в суде чиновники поливают грязью врут судье что было и не было я не могу себя защитить на адвоката нет средсв есть уменя на диктофоне записи чиновников где угражают мне увольнением мы найдем как зделать прогул и нашли я хотел в суд е сегодня чтоб судья прошлушал их он откозался он ответил что знает что они у меня имеются как мне поступить что делать мне кажется что они врут судье и он им верит их сегодня было 4 человека в голове деректором на них ранее заведено в пракуротуре дело за хищения дис топл иво так ка я честны и не пьющий они меня любыми путями уволили как мне бытья на этот сайт еще в мае писал как они меня принуждали уволится без причины спасибо вам всем.

Ответы на вопрос (2):

не понятно в чем вопрос

Александр Михайлович, из Вашего сумбурного изложения мало что понятно. Понятно, что оспариваете увольнение в суде.

В любом случае вести дело , не зная ситуации точно, не представляется возможным. Видите что не справляетесь - наймите юриста,в случае успеха расходы на него можно будет взыскать с организации.