Возможность выезда гражданина Молдовы в Беларусь и повторной регистрации - наличие пограничной службы, последствия просрочки пребывания.

• г. Москва

Может ли гражданин Молдовы по истечении 90 дней пребывания выехать в Беларусь и вернуться для повторной регистрации? Есть ли там на границе погран служба, которая зафиксирует выезд из рф и повторный въезд? И что будет за 1 день просрочки пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На границе с Беларусью пограничного контроля нет, и миграционные карты не выдаются.