Как добавить вид 23.70.1 при применении ЕНВД и влияет ли это на налогообложение - разъяснения по подаче заявления и возможности использования УСНО

• г. Челябинск

Я применяю ЕНВД, хочу добавить вид 23.70.1. Тогда у меня будут две системы налогообложения? При подаче заявления на добавление вида следует подать заявление на УСНО или когда это делается? Или видов разных может быть несколько, а система одна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Добавление дополнительного кода никоим образом не влияет на применение Вами ЕНВД.