Суд решил выплатить сумму кредита в полном объеме, но банк не соглашается на выплату частями. Могут ли судебные приставы описать счет на ипотеку? Как защититься и сохранить квартиру для меня и дет

• г. Оренбург

У меня состоялся суд по потребительскому кредиту и суд решил выплать сумму в полном объеме. Но на данный момент у меня нет такой суммы банк мне не хочет идти на встречу что бы я выплачивала частями деньги. Чьо мне можно сделать в данной ситуации? Так же уменя имеется ипотека в другом банке. Могут ли судебные приставы орестовать счет на ипотеку в счет погашения лолга? И что можно сделать мне сейчас что бы не остаться без квартиры? Ведь у меня имеется двое маленьких детей от рассторгнутого брака и алиментов я не получаю!

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Могут ли судебные приставы арестовать счет в другом банке на ипотеку?