После вчерашнего урагана на территории ГБУ упало большое дерево (клен). Какие мои действия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если Вы был причинен ущерб падением дерева, то обращайтесь в суд с иском согласно ст.15 ГК РФ

Добрый день!

Убрать дерево обязана организация, которая несет ответственность за содержание данной территории. К ней же могут быть предъявлены требования о возмещении ущерба.