Правомерно ли отсутствие отпуска в трудовом договоре на 3 года на частном предприятии?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу и мне дали образец трудового договора. Устривает в нем все, кроме отсутствие отпуска вообще! Договор заключается на 3 года, и все это время без отпуска, только выходные дни, работа в выходные оплачивается отдельно. Правомерно ли отсутствие отпуска? Работа не в госучреждении, частное предприятие.

Ответы на вопрос (2):

Нет неправомерно. Обычно делают 2 недели зимой 2 недели летом по графику.