При заключении мирового соглашения возможно ли возобновление производства по вновь открывшимся обстоятельствам?

• г. Москва

При заключении мирового соглашения возможно ли возобновление производства по вновь открывшимся обстоятельствам? Прокомментируйте пожалуйста ст.220-221 ГПК.

Ответы на вопрос (1):

Отменить мировое соглашение возможно, но очень сложно. Для екго отмены нужны очень веское обоснованиеие.

На практике было отменео мировое соглашение о встрече с ребенком, которое отец ребенка использовал для сексуальных домогательств к бывшей жене.