Права и возможности после полной выплаты ипотеки в совместной собственности

• г. Щелково

Мной и моим бывшим мужем, еще в браке была оформлена ипотека. Основной заёмщик - бывший муж. После развода я полностью выплачиваю её, квартира в совместной собственности. Живу в квартире я, у бывшего мужа другая семья, родился ребенок, живет у своей жены, прописан в нашей квартире. На что я могу рассчитывать после выплаты мной ипотеки полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете рассчитывать на квартиру, а он на компенсацию половины денежных средств внесенных за ипотеку в период брака.

Каждый из вас может рассчитывать на долю. Сумма вложений со стороны каждого и определит размер доли.