Подскажите, есть ли какая статья чтобы я могла ее поставить на место?

• г. Саратов

Произошла такая ситуация. У меня есть есть принадлежащая мне квартира в которой я не живу временно. Моя соседка по лестничной клетке очень скандальная и я стараюсь с ней не сталкиваться и не общаться. И вот недавно она мне позвонила на домашний телефон и сказала дословно "плохо тебе будет, если ты переедешь сюда жить". Т.е. угрожала. Подскажите, есть ли какая статья чтобы я могла ее поставить на место?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Александровна, за такой звонок по телефону ее привлечь к ответственности нельзя. Обратитесь к участковому с заявлением. Он проведет беседу с соседкой. Возможно этого будет достаточно.