Теперь бывшему супругу срочно нужны деньги от продажи 0,69 однокомнатной квартиры.

• г. Москва

Суд разделил кооперативную квартиру, в которой о,31 доли-моя. При оформлении в собственность доли, могу ли я выделить из 0,31,например, 0,11, несовершеннолеьнему сыну.? (14, 5 лет) Бывший супруг, которому отсудили 0,69, хочет продать свою долю.

С решением суда была несогласна, кассацию проиграла. Теперь бывшему супругу срочно нужны деньги от продажи 0,69 однокомнатной квартиры. Возможности выкупить его долю у меня нет. Грубо говоря картина такая, конверт с деньгами в руках и на улице с сыном. В суд бывшим супругом предоставлены подложные документы, на которые суд не обратил винмание, мне сказали, что главное есть документальное подтверждение. Очень прошу помочь мне, хотя бы советом. Если будет журналист, буду только благодарна, т.к. дело в совокупности сложное, бывший супруг проходит как подозреваемый в краже у меня денег и документов.

Ответы на вопрос (1):

Насчет журналиста непонятно. Подарить свою собственность сыну, равно как и любому другому лицу - Вы имеете полное право.