Как сохранить право на декретные при ожидании второго ребенка во время отпуска по уходу за первым?

• г. Тобольск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и снова беременна, рожу за месяц где-то до окончания декрета, как не потерять декретные на второго ребенка? И что для этого нужно? Спасибо за ответ))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо прервать отпуск по уходу за ребенкои и уйти в отпуск по беременности и родам.