Отсутствие договора и книжки - законно ли задерживать выплату зарплаты при увольнении по личным причинам?

• г. Москва

Такая ситуация устроилась на работу не было не трудового договора не трудовой книжки. По личным причинам ушла с работы, попросила рассчет мне сказали ждать дня зарплаты, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, отработка у вас две недели, документов нет, обратиться и подтвердить факт устройства на работу вы не можете, остается ждать дня зарплаты.