Могут ли отказать в поступлении в магистратуру, если предоставлена справка вместо диплома из-за аккредитации ВУЗа

• г. Москва

Закончила Бакалвра, но у моего ВУЗа прошла аккредитация в этом году. Нам выдали справки с печатью. А диплом только в сентябре. Собираюсь поступать в магистратуру в другой институт. Отдала вместо диплома-эту справку. Сдала вступительные экзамены. Если поступлю, могут ли мне отказать на основании того, что не предоставила диплом (но чисто технически-не могу этого сделать)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не могут отказать

А если откажут на что я могу ссылаться?