Правомерен ли отказ в налоговом вычете, если предоставлен акт зачета вместо оригиналов чеков?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Пожайлуста правомерен ли отказ Налоговой инспекции в предоставлении налогового вычета если вместо оригиналов чеков о полной оплате квартиры был представлен акт зачета завереный строительной компанией, в котром подтверждается, что в соответствии с договором покупателем были уплачены денежные средства и прилагаются номера квитанций. Свидетельсто о праве собственности и др. документы есть. Что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Виталий! При таких обстоятельствах отказ в предоставлении вычета надо обжаловать в суд.

Виталий необходимы подлинники платежных документов...1Квитанция к приходному ордеру.2Баковские выписки о печисление ДС 3.Товарный и кассовый чек...