Увольнение по невыполнению плана

• г. Санкт-Петербург

Правомерно ли увольнение врача за невыполнение плана по ОМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Неправомерно. Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию труда и попросить разъяснить правомерно ли поступает работодатель.

Удачи

А какое основание увольнения указано в приказе и в трудовой?. Даже интересно!

Непонятно, что это за план и каким образом он вообще подлежал выполнению. Врач вправе оспорить законность увольнения в судебном порядке в течение 1 месяца со дня увольнения.