Спор о приватизации земли - можно ли отменить решение о разделе по долям?

• г. Воронеж

Моя мама получила участок земли под строительство жилого дома в г. Воронеже 1956 г. 1965 году часть построенного дома продали, 5/12 долей и дали в пользование кусочек земли меньшем чем 5/12. 2012 г. соседка без моего согласия приватизировала землю по количеству долей дома т.е 5/12, я через год тоже приватизировал землю, но не придал значению долей думал сестра троюродная. Я оформлял приватизацию земли 2-3 месяца, а она сумела за одну неделю? Сейчас она требует раздела земли по долям ей 5/12 мне 7/12, но на момент продажи дома мы им землю не продавали. А дали кусочек в пользование. Я наследник первой очереди. Можно отменить это решение?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд на отмену.