В каком городе сын может получить страховку после ДТП в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сын прописан в Пскове, работает в Санкт Петербурге, попал в дтп в Санкт-Петербурге не по своей вине, где он может получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

в страховой компании виновника , а если нет полиса, то только с самого виновника

Здравствуйте, Нина. Если это ДТП с участием не более двух транспортных средств и второй водитель застраховал свою ответственность по полису ОСАГО, то Ваш сын должен обратиться за страховой выплатой в СВОЮ страховую компанию. При этом обратиться в страховую компанию он может в СПб. Если же второй участник ДТП не имеет полиса ОСАГО, то необходимо обращаться с иском в суд к виновнику ДТП. Если в ДТП участвовало более двух автомобилей, то обращаться следует в страховую компанию виновника.