Права и обязанности владельцев частных домов по оплате взносов на капитальный ремонт

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, если у нас 4-хквартирный дом, но каждый из жильцов - собственник, в т.ч. и собственник земельного участка, на котором построен дом. Ни к какому ТСЖ мы не прикреплены. Сами строили и ремонтируем дом. Обязаны ли мы платить взносы на капремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не обязаны, вы же сами несете бремя расходов по ремонту дома.