Городской суд может изменить решение районного суда в пользу обвиняемого на условный срок в ходе рассмотрения апелляционной жалобы.

• г. Нижний Новгород

Городской суд может поменять решение районного суда в пользу обвиняемого (с общего режима на условный срок) во время рассмотрения апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый вечер!

Такая возможность есть. Теоретическая. Как будет на самом деле - не зная что происходит, сказать точнее нереально.

Всего доброго,