По ряду причин не могу принять участие в суде по административному делу. Подскажите. Что мне надо сделать.

• г. Щелково

Ответы на вопрос (2):

Явка по административным делам обязательна. Можете написать ходатайство об отложении в связи с уважительными причинами, которые нужно обосновать и , по возможности, документально подтвердить

Обратитесь к юристу, который осуществит Ваше представительство по делу.