Есть два судебных разбирательства, одно только будет, а второе в суде апелляционной инстанции.

• г. Наро-Фоминск

Есть два судебных разбирательства, одно только будет, а второе в суде апелляционной инстанции. Можно ли заключить мировое соглашение в суде которое только будет, и предъявить это соглашение в апелляционном суде, для того чтобы прекратить дело?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Из Вашего вопроса непонятно, есть ли вообще между этими делами какая-либо взаимосвязь.